• разделы
    • Recycle
    • Tutorial
    • Web-проекты
    • Welcome to Budapest
    • Арт
    • Архитектура
    • Брендинг
    • Видео
    • Графический дизайн
    • Иллюстрация
    • Интервью
    • Книги
    • Мода
    • Подборка
    • Пром. дизайн
    • Реклама
    • Сред. дизайн
    • Ссылка в Сибирь
    • Стрит-арт
    • Типографика
    • Упаковка
    • Фотография
  • реклама
  • контакты
  • о проекте
  • следи за нами на facebook
  • следи за нами в vkontakte
  • читай twitter
  • смотри pinterest
радио

Телевидение переходит на 3D!

Похоже, 3D сейчас на пике популярности.

Видео

автор: tania

6 January 2010 года

SHARE
TWITT
SHARE
PIN

Сегодня 3D набирает обороты. Взять хотя бы ажиотаж вокруг запуска фильма Avatar (если вам еще предстоит просмотр - не откладывайте его на потом). Обещают к выпуску еще больше таких фильмов - похоже, 3D сейчас на пике популярности. В свете этого мощнейший американский спортивный канал ESPN переходит на сторону повального цифрового увлечения запуском 3D-телевидения с серии матчей Чемпионата мира по футболу в июне 2010 года.
"На канале будет представлено как минимум 85 спортивных мероприятий в прямом эфире в течение первого года, точкой отсчета послужит матч Чемпионата мира по футболу 11 июня 2010 года между командами Южной Африки и Мексики", - объявил президент ESPN и ABC Sports Джордж Боденхеймер, сообщает ESPN.
"Это поворотный момент для 3D", - прокомментировал генеральный директор Сonsumer Electronics Association Гэри Шапиро для USA Today. 
Графика и сфера развлечения сделали гигантский скачок вперед. Теперь вам просто нужно купить специальный 3D-телевизор или заняться дизайном этих глупых 3D-очков.
alt

Источник: Juxtapoz Magazine онлайн, вторник, 5 января 2010.
Еще больше интересных новостей вы найдете здесь ●
SHARE
TWITT
SHARE
PIN
SHARE
TWITT
SHARE
PIN

Будь также в теме:

Вам слово:

devochkina

11 January 2010, 11:27

хаха! а у меня уже есть пару дизайнов... надо бы выложить, да?

  • tania

    12 January 2010, 07:05

    да!

  • ras23

    23 April 2010, 21:22

    Хочу 3D-зомбоящик!

  • tania

    1 May 2010, 03:50

    Леша!!!!!!!!!!!!!

  • tania

    19 February 2011, 05:51

    Современные же режиссеры все хуже справляются даже с двумя измерениями и, как схоронившиеся в монастыре алкоголики, могли бы улучшиться от ровно противоположной стратагемы: возвращения к черно-белой пленке и немому кино.
    Даниил Дугаев 8 февраля 2011

  • Ctrl+enter — отправка комментария Войти и прокомментировать