• разделы
    • Recycle
    • Tutorial
    • Web-проекты
    • Welcome to Budapest
    • Арт
    • Архитектура
    • Брендинг
    • Видео
    • Графический дизайн
    • Иллюстрация
    • Интервью
    • Книги
    • Мода
    • Подборка
    • Пром. дизайн
    • Реклама
    • Сред. дизайн
    • Ссылка в Сибирь
    • Стрит-арт
    • Типографика
    • Упаковка
    • Фотография
  • реклама
  • контакты
  • о проекте
  • следи за нами на facebook
  • следи за нами в vkontakte
  • читай twitter
  • смотри pinterest
радио

Пакуй премию

У отечественных дизайнеров упаковки появилась своя профессиональная премия PART Awards.

Упаковка

автор: Оксана Девочкина

23 April 2012 года

SHARE
TWITT
SHARE
PIN

 

 

Раньше в немногочисленных отечественных упаковочных конкурсах участвовали, прежде всего, производители, а не студии или самостоятельные дизайнеры, а конкурсов, посвященных дизайну, брендингу и рекламе было существенно больше, но и там упаковка была загнана в условную номинацию. Теперь у отечественных дизайнеров упаковки появилась своя профессиональная премия. PART Awards – новая упаковочная премия в удивительном формате. По своей органике она могла бы расположиться где-то на стыке индустриальной Starpack Industry Awards, зрелой Pentawards и концептуальной The Dieline Package Design Awards с ее студенческим фронтом. 

 

PART (Packaging: Art, Research, Technology) включает в себя две профессиональные номинации: «Производитель года» и «Дизайн года», а так же предоставляет шанс заявить о себе начинающим талантам в рамках номинации «Студенческий концепт года». 

 

Тут можно почитать подробности и подать заявку. Прием продлится до 30 мая включительно. К участию принимаются реализованные студийные проекты, концепты, а также дерзкие студенческие работы.

SHARE
TWITT
SHARE
PIN
SHARE
TWITT
SHARE
PIN

Будь также в теме:

Вам слово:

Ctrl+enter — отправка комментария Войти и прокомментировать